Регион:Львовская обл.

ЧП "Лемар Агро"

"Лемар Агро"

Частное предприятие «Лемар Агро» размещено в городе Стрый во Львовской области, главным родом занятия компании является оптовая продажа рыбной муки и кормовых добавок, а целью построение долгосрочных партнерских отношений и укрепление существующих а также удовлетворение нужд клиентов и обеспечение максимально быстрой доставки товара покупателю. Вся наша продукция отличается высоким качеством.

Предлагаем вашему вниманию Рыбную муку производства Польша с содержанием протеина 64%, к продукции перелагается сертификат качества и ветеринарное свидетельство. Цена обговаривается индивидуально в зависимости от объемов поставки.

Рыбная мука — высококачественная кормовая добавка которая производится путем сушки и помола отходов переработки рыбы, используется для обогащения рациона птицы и животных, прекрасно усваивается, источник белка богатого аминокислотами такими как метионин, лизин, треонин и триптофан, богатое минеральными веществами такими как фосфор, йод, кальций, железо, селен, а также витаминами группы А, В, D, E.

Более подробно на нашем сайте www.lemaragro.com.ua/

Также можете связатся с нами:
телефоны:
0673404199
0673415184
Электронная адреса:
[email protected]


обновлено:05.09.2014, размещено: 21.11.2013
Рубрики: Рыбная мука
Контакты
  • Город : Стрый
  • Адрес : Поштова 16 (3 поверх)
Поделиться


Компании из тематических разделов
"Альянс-КМ" "Альянс-КМ" Москва  
Компания ООО «Альянс-КМ» осуществляет поставки компонентов кормового сырья для производства комбикормов. Мы предлагаем поставки
Guten Agro Guten Agro Краснодар   ст.Динская, ул.Комарова 3
Наша Компания является официальным представителем на территории ЮФО и СКФО — HL Hamburger Leistungsfutter GmbH. – «ХЛ Гамбургские высокопродуктивные
СпецТех СпецТех Екатеринбург   ул.Большакова 61, оф.406/1
Оптовая, оптово-розничная торговля рыбной мукой